Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алиса | ID: 1260437

Дата последней активности: 03.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

12000

1 час

12000

2 часа

24000

2 часа

24000

ночь

60000

ночь

60000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

26

Вес

53

рост

196

грудь

2

Дата обновления фото: 03.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, Дорогой! Безумно люблю своих мужчин. Буду рада приятному мимолетному знакомству с тобой, милый😍
Обласкаю каждый сантиметр твоего тела нежным язычком и губками. Возбуждаюсь и становлюсь влажненькой от желания в предвкушении нашего нескучного свидания тет-а-тет. Ценю качество встреч, а не их количество. Хочу полностью продемонстрировать тебе свой бурный темперамент и сексуальный аппетит.
Индивидуалка.
Элегантная. Вкусно пахну. Нравится наряжаться создавая красивые образы в чулочках на каблучках. Я стремлюсь не только к внешнему лоску - моя сексуальность идет изнутри.
Раскрепощенная и страстная я хочу максимального удовольствия для нас обоих. Фанатично отдаюсь процессу на все 💯 процентов. Люблю брать инициативу в свои руки или предоставить такую возможность тебе. Приглашаю в комфортабельные апартаменты для качественного отдыха и релакса. Создам приятную, расслабляющую атмосферу у себя в гостях или приеду к тебе ❤🔥
Наша встреча станет особенной. Я буду леньвой кошечкой, стесняясь шепнить своим мужчинам о допах по телефону (так мне говорят). Можешь не сомневаться - свяжись со мной и мы всё� подружимся🌹 Позволяй себе молоденькую девочку , рядом . Не откладывай её на завтра - звони прямо сейчас⚡
Комментарии (4)arrow
Алексей
26.04.2025
Сервис на уровне! Чай, бар и кальян отдельной ерунды)))
Иван
27.04.2025
Отдельно хочется отметить нежнейшую кожу (прямо бархат), шикарную попу и натуральную грудь с красивейшими сосочками. Невероятная очаровательная девушка! Фигура просто восхитительна, а именно в двух компании попадаешь, один сверху в гости, второй раз в догги). Подобный подход - от встречи мы ещё начнём знакомствовать)) Прекрасно провел время 🤪 Отдельное упоминание также получилось со столь трезвым возбуждением)
Денис
29.04.2025
В личном общении просто находка. Девушка необыкновенная, эрудированная, с очень широким кругозором, умненькая и по настоящему остроумная, при этом открытая, ласковая и добрая. С ней легко найти общий язык, даже без ентого вашего внутреннего мира. Очень умело играет с ощущениями и эмоциями, чувствуется будто трахаешься в первый раз и вот уже от этого ситуация changes:) По процессу тут офигенна - просто невероятно хороша, любителям эмоций это супер. Отменный похват. В апартаментах прекрасно свежий возбуждающий массаж:) И в целом я нарекалчива on модельной сессией.
Кирилл
30.04.2025
В спальне очень уютно и занимаешься сексом с видом на вечерний сити, красиво. Есть зеркало рядом с кроватью, крутили вертели его, чтобы можно было видеть малышку во всех ракурсах. Проектор в спальне, она вывела клипы с музыкой на стену. К ровном моменту мгновень похожу:)) Не знаю как там и приеду в Москву. Думаю так не обращась
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 10.01.2025

photo

Алиса

В сети