Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лана | ID: 1243877

Дата последней активности: 17.04.2025

Номер скрыт
р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

23

Вес

63

рост

163

грудь

7

Дата обновления фото: 10.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🌹Уважаемые мужчины! Мои фото и параметры соответствуют реальности. Для Вас имеется всё необходимое для комфортной встречи со мной. Принимаю индивидуально и подхожу ответственно к своему делу, ценю Ваше и Своё время. Очень нравится быть настоящей в общении, получать удовольствие и хорошее настроение от взаимопонимающих встреч.)
В мужчине приветствуется доброжелательность, порядочность, адекватность, чистоплотность и щедрость.
Ценятся воспитанные, пунктуальные, ласковые и щедрые gentlemen
Комментарии (4)arrow
Георгий
02.04.2025
Большое спасибо 🥰 С прибыли ☺️
Василий
05.04.2025
В квартире комфортно. Есть все для личной гигиены, что есть на месте и даже больше.
Геннадий
07.04.2025
Русская Кэмерон Диаз. Сексуальная одежда при встрече. Наряд отпад! У меня как статуя своды встал….уже на пороге. Лучезарная; нежна; опытная. Не тупорылая малолетка, которая не хочет работать и учится и копит на тату или айфон 16. Есть жизненный опыт у неё. Лёгкая на подъём. Например: Сегодня в первой половине дня списались во второй она уже готова. Её не надо ловить неделями, как некоторых персон которые думают что их надо ловить чтобы им заплатить деньги. В Москве так не бывает к сожалению😂 В жизни выглядит лучше чем на фото. Зажигательная, общительная с ней легко. Внимательная к клиенту, озвучька тоже не плохая. Сервис на высшем уровне: Тапочки на любой размер. Хлоргексидин которым ещё никто не пользовался и т.д. Чисто, нет посторонних. Нет домашних животных которые будут лаять или мяукать в соседней комнате или шкафу. Соответственно нет шерсти и этих долбаных запахов. Кровать удобная, пахнет кондиционером Ариель колор. Для Москвы очень демократичные цены😌 Если бы она рекламировала криптопроэкт я бы в него по-любому вложился. Но, с неокончаемым желанием владелицы этой безуменки просто поеду еще домой. Всем советую, прошу лишь себе расслабиться, если Вам это нравится а еще иметь поцелуи с пушистом.
Николай
08.04.2025
Гостил у неё в прошлые выходные, остался максимально доволен! Встретила как я хотел: чулочки, сексуальное белье, улыбка на прекрасном лице! Сразу стало комфортно и уютно. Как будто на свидание пришёл! Фигура у Эллички просто пожар 🔥 🔥 🔥, спортивная, аппетитная. Аккуратная грудь, подтянутая, попа 🍑, стройные ножки, породистое личико! По процессу все на высоте. Отличный минет, в неожиданной позе 🤗. В попе узко, как будто это её первый раз. Озвучка топчик. Вид со всех сторон зачёт 😉! Умеет делать классный массаж. Иметь на руках Элличку одно удовольствие. Спасибо за вечер - было очень атмосферно, тепло и "по домашнему"
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Рита

Рита

р-н. Центральный

за час 2000

+7 (924) 730-23-99
favorite
Проститутка Маргарита

Маргарита

р-н. Центральный

за час 3500

+7 (950) 294-16-29
favorite
Проститутка Роза

Роза

р-н. Центральный

за час 10000

+7 (950) 288-51-03
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025